Главная | Мой профиль | Выход | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Свободное время » Сериалы » Звездные врата
Звездные врата
NekrosДата: Пятница, 27.02.2009, 21:11 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline

Сериал Звездные Врата посвящен команде космических исследователей-навигаторов, которая через уникальное приспособление (Звездные врата) в мгновение ока преодолевает время и пространство, оказываясь в иных мирах и встречаясь с представителями других цивилизаций.
Команда полковника Джека О''Нила ведет борьбу со злыми и коварными гуаулдами, которые планируют захватить Землю и разрушить человеческую цивилизацию. Одновременно земляне снаряжают экспедиции для исследования других планет, встречаются с самыми причудливыми формами жизни, знакомятся с местными жителями и со своими альтернативными двойниками
История Звездных Врат началась в далеком 1994 году с выходом на большие экраны фильма Звездные Врата с Куртом Расселом и Джеймсом Спейдером в главных ролях. Фильм затронул одну из великих тайн в истории Земли, над которой уже на протяжении многих лет бьются ученые-египтологи: кто построил Великую египетскую пирамиду. Могли ли древние египтяне с их примитивным уровнем технологий возвести такие монументальные сооружения? Или пирамиды - творение инопланетного разума?

Фильм имел большой успех, и по его мотивам были выпущены два телевизионных сериала: Stargate SG-1 (1997-2007 гг.), Stargate Atlantis (с 2004 года по настоящее время) и один мультипликационный - Stargate Infinity (2002-2003 гг., 16 эпизодов). Сериал Stargate SG-1 продержался на телевизионных экранах 10 лет (10 сезонов) и стал самым длинным научно-фантастическим сериалом в история ТВ, обойдя даже такой культовый сериал, как Секретные материалы.

Сейчас в производстве находятся два полнометражных фильма, которые выступят продолжением сериала Stargate SG-1: Stargate: The Ark of Truth. (Звездные Врата: Ковчег Правды) и Stargate: Continuum. (Звездные Врата: Временной Континуум). Если эти два фильма будут успешными, то начнутся съемки третьего фильма.


Мне сериал нравится. Идет по ТВ3 в 22-00 по будням и с 12 до 14 по выходным.

Сообщение отредактировал Nekros - Пятница, 27.02.2009, 21:13
 
Ket_0787Дата: Суббота, 28.02.2009, 07:56 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Неплохой сериал! но я фанатка X-files ФОРЭВА!!!!!!!!! happy
 
NekrosДата: Суббота, 28.02.2009, 14:36 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 1
Статус: Offline
Специально для фанатов и фанаток X-files создана отдельная тема smok , но я лично предпочитаю Звездные врата-они интереснее.
 
Форум » Свободное время » Сериалы » Звездные врата
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

www.count3r-str1ke.net.ru Design by shocker ; 2024